Иванов Павел Сергеевич

Главный врач
(38578) - 22-1-87

Шевченко Елена Владимировна

Исполняющий обязанности заместителя главного врача по медицинской части                                                          (38578)22-1-87

Кабакова Наталия Викторовна

Заместитель главного врача по экономической работе
(38578)22-3-21                                                                                                                                                                      Осуществление руководства работой по экономическому обеспечению деятельности учреждения здравоохранения, проведением комплексного экономического анализа всех видов деятельности учреждения,  разработкой мероприятий по эффективному использованию капитальных вложений, материальных, трудовых и финансовых ресурсов, повышению производительности труда, снижению издержек на оказание медицинских услуг, устранению потерь и непроизводительных расходов.

Атрощенко Аксана Михайловна

Главный бухгалтер
(38578)22-8-12
Формирование учетной политики учреждения. Ведение бухгалтерского учета. Обеспечение соответствия осуществляемых операций законодательству РФ.Контроль движения имущества и выполнения обязательств.

Чеботарь Татьяна Васильевна

Исполняющий обязанности заместителя главного врача по организационно - методической работе.

(38578)22-8-12                                                                                                                                                                            Организация квалифицированной и специализированной медицинской помощи населению в поликлинике и на дому. Проведение медицинских осмотров населения. Контроль диспансерного наблюдения населения врачами поликлиники.